Оксана121

Можно ли похудеть бегая на беговой дорожке?

Опубликовано

Сейчас ставлю перед собой задачу самостоятельно составить себе график похудения и соответствующих упражнений для этой цели. Хотела уточнить, бегая на беговой дорожке реально похудеть?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Лично я считаю, что похудеть помогут только кардио нагрузки. Во - первых, мы избегаем набор массы, нежели при силовых тренях. Во-вторых, ускоряем метаболизм и за счет этого худеем. Я, конечно, не эксперт, но считаю, что беговая дорожка, плюс скакалка и правильное питание могут сотворить чудеса. Питаться все - равно нужно правильно, соблюдая коридор калорийности.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано

Без кардионагрузки похудеть очень сложно. Поэтому беговая дорожка-это то, что нужно. Убедилась лично, поправилась сильно после родов, купили домой беговую дорожку, и я теперь в форме ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

А я думаю, что похудеть таким способом можно, но заниматься нужно не от раза к разу, а как можно чаще. Я, например, скинула почти 4 килограмм всего за месяц, по-моему, неплохой результат.

Изменено $USERNAME$ пользователем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Конечно, реально! Но к похудению и занятиям надо подходить комплексно, без определенной диеты не обойтись точно. Если вы будете питаться вредной пищей и заниматься на беговой дорожке, естественно, Вы просто не получите никакого эффекта и толка! И не стоит, конечно, забывать о водном балансе и временным промежутках до и после бега. Это очень важно!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано

@Оксана121, у меня знакомый фитнес-тренер, после праздников обратилась к нему с вопросом: "Как скинуть лишние килограммы, появившиеся после нг?". Он мне сказал что для начала месяца 2 на беговой дорожке бегать до десятого пота. Месяц уже бегаю и действительно уже скинула пару кг, но плюс к этому нужно еще много употреблять воды и конечно наладить питание.

Изменено $USERNAME$ пользователем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Согласен со всеми мыслями вышесказанными) От себя добавлю, что беговая дорожка - это кардиотренажер, а кардио всегда способствует похудению. Поэтому не просто можно похудеть, а даже нужно)

Начните заниматься каждый день по 20-30 минут и постепенно прибавляйте. Если вначале тяжело, то просто ходите по дорожке без какой либо нагрузки, затем можете сделать небольшой наклон и ходить так, нагружая икроножные мышцы.

Когда освоитесь на тренажере и сможете легко проходить 20-30 минут, начинайте постепенно переходить к бегу. Интервально - 2 мин бежите, 2 мин идете и так те же 20-30 мин. В идеале выйти на полный бег по времени 45-50 минут.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти