$USERNAME$

Размер бицепса у мужчин таблица

Опубликовано

Всем привет тут на просторах интернета нашел таблицу размера мужского бицепса.  Что вы о ней думаете? Далеко ли вам еще до совершенства?

idealnye-proporcii-tablica-raschet.jpg.1

1

Поделиться сообщением

Опубликовано

Мне кажется, что все эти таблицы бред и  не учитывают индивидуальных критериев. А если судить по этой таблице то мне до идеала еще очень далеко, буду заниматься усиленней и чаще. Спорт и еще раз спорт!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Эммм.. и что? Теперь нам заниматься спортом для таблиц?) А идеал и вовсе для всех разный, комму-то нужны "двухлитровые банки", а кому-то и "0,5" пойдёт))) Спортом  нужно заниматься для себя и не нужно следовать таблицам. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Все более менее адекватные таблицы учитывают средние значения и не могут быть единственным критерием для оценки.  У меня возникло сомнение, что эта таблица достаточно информативная и включает все значени

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Таблица как таблица, проверить её корректность невозможно. Да и незачем, в общем-то. Средние значения, да, но и такая инфа - всё лучше, чем ничего. Сколько людей развивают одну какую-то группу мышц, не обращая внимания на все остальные? Тут хотя бы напоминание, что кроме бицепсов есть ещё кое-какие "мясы"...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Добрый вечер. Интересная таблица. Согласен с Андреем- все очень и очень индивидуально. Но если стремиться к этим параметрам, то будет круто. Занимаюсь не так давно, но уже добился хороших результатов, так что всё впереди.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Я 2 метра и 100кг, не попал в таблицу по параметрам. Но судя повсему таких результатов, какие бы там были при кофициенте 1, мне не достичь(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Любой Ka4ok должен знать такую таблицу наизусть :barbell:

Изменено $USERNAME$ пользователем
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти