Марго

Поможет ли мельдоний для похудения?

Опубликовано

В просторах интернета нашла новое средство, которое помогает сбросить лишний вес. Называется мельдоний. Но я так понимаю, что он помогает при физической нагрузке? Или без неё я смогу похудеть употребляя мельдоний?

Изменено Марго пользователем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Странно, что Мельдоний вообще рекомендуют для похудения девушкам. Мельдоний это препарат который повышает работоспособность у спортсменов. Он ещё считается витамином для поддержания сердечной деятельности. Может стоит проконсультироваться ещё и с доктором, чтобы не навредить себе)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано

Мельдоний точно не для похудения, он своего рода "энергетик". Принимать его следует только посоветовавшись с врачом, иначе вы можете навредить себе. А для того, чтобы похудеть просто займитесь спортом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Мельдоний повышает выносливость, но никак не способствует похудению. Он не помогает при физической нагрузке, а всего лишь помогает справиться с нагрузкой. Назначать его вам никто для похудения не будет. Для этого есть другие препараты.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано

@Марго,  на просторах интернета много средств для похудения, но лучший вариант Вам подберет диетолог. Кстати, а кто Вам порекомендовал именно мельдоний? Или Вы просто прочитали о нем отзывы?

Изменено $USERNAME$ пользователем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

@Марго, лучше всего не использовать мельдоний. Навредишь своему здоровью. Попробуй найти другой способ похудения. Например, высокофункциональный тренинг. Это короткие, но интенсивные тренировки. Пользы будет больше.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Мне назначали мельдоний после серьезной операции. Это типичный препарат в послеоперационный период, мельдоний ускоряет восстановление организма. Не думаю, что мельдоний каким-то образом повлияет на похудение. А здоровое и сбалансированное питание вполне может сыграть свою роль. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти