$USERNAME$

Упражнения для сушки тела для мужчин

Опубликовано

Всем привет. Подскажите упражнения, которыми пользуетесь сами для сушки тела, интересуют упражнения для мужчин. Мне интересно разнообразить и дополнить свою тренировочную программу, может что-то новое узнаю. Ах да, интересуют упражнения в домашних условиях и на улице.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Мне кажется тут все просто - кардио + упражнения на выносливость. Берем маленькие веса и фигачем. Также в обязательном порядке следим за питанием. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

В первую очередь начните следить за своим питанием и старайтесь заниматься кардио хотя бы через день.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

@$USERNAME$, Приобретите несколько гантель и ролик для пресса. На улице - это турники, бег и прыжки. Например, берите с собой скакалку на пробежку и по 300-400 прыжков за тренировку. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Из собственного опыта и опыта моего мужа могу уверенно сказать, что упражнения - это хорошо, конечно, но все же ключевой момент в сушке - соответствующее, грамотно простроенное, питание. Отличный и самый быстрый эффект дает белково-углеводное чередование, рекомендую обязательно к нему прибегнуть!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

@$USERNAME$, Здравствуйте) Всё зависит от вашего уровня физической подготовки, но обязательно стоит включить, помимо силовых упражнений, бег, а также скакалку. Также бы советовал почаще подтягиваться и отжиматься на брусьях, но всё это делать не в ущерб силовым упражнениям. 

Изменено Bkmz!!! пользователем
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти